«Кандинский» — это бесплатный конструктор сайтов НКО, разработанный Теплицей социальных технологий.

Конструктор разработан для благотворительных фондов, некоммерческих организаций, активистов, общественных инициатив, независимых СМИ.

Конструктор «Кандинский» — это открытое программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU GPL 2.0. Это означает, что исходный код конструктора открыт и доступен публично (в GitHub), его можно копировать и распространять (с упоминанием об авторстве).

Команда разработки стремится обеспечить максимальную надежность и работоспособность конструктора за счет системной работы по исправлению неисправностей и внедрения новых функций.

Поддержка в использовании

Команда оказывает бесплатные консультации по установке и настройке конструктора. Поддержка осуществляется в чате разработчиков конструктора в Telegram или по электронной почте help@te-st.org.

Отказ в поддержке

  1. Команда Теплицы социальных технологий оставляет за собой право отказать в поддержке, если организация, запрашивающая поддержку, нарушает российское или международное законодательство, пропагандирует насилие или нетерпимость и/или деятельность организации носит расистский, сексистский, другой дискриминационный характер, противоречащий Международной декларации прав человека.
  2. Теплица социальных технологий не оказывает поддержку политическим партиям, религиозным организациям, коммерческим организациям.